日付 |
大会名など |
会場 |
対戦相手 |
スコア |
備考 |
3/10(日) | 練習試合 | 高舟台小j学校 | FCカルパ | (0-0 2-1) 平井、石井 (2-1 0-0) 小松、小松 (1-1 0-2) 平井 (0-0 0-1) (2-1 0-4) 浅川、浅川 (3-0) 浅川、小松、浅川 |
|
2/24(日 | KAZUリーグ | スポーツ広場 | FCカルパ | (1-0 0-0) 栗原 | |
フレンドリーマッチ JUNTOS | (1-1 4-0) 瑠之、小松、平井、小松、瑠之 | ||||
フレンドリーマッチ KAZU | (1-0 8-1) 飯塚、小松、上田、瑠之、瑠之、佐久間、浅川、佐久間、佐久間 | ||||
2/23(土) | 練習試合 | 六会湘南台 | 11人制 (0-0 0-2) (2-1 5-0) 浅川、小松、平井、浅川、小松、平井、佐久間 (0-4 0-0) (4-0) 小松、林、小松、瑠之 |
||
2/9(土) | 金沢区冬季大会 LL-B |
能見台グランド | 隼B | (3-1 5-0) 栗原、浅川、石井、森川、小松4、平井、瑠之、瑠之、瑠之 | |
富岡B | (0-1 0-0) | ||||
2/6(水) | 練習試合 | マリノス追浜 | マリノススクール | 3-0 瑠之、瑠之、小松 0-2 1-0 石井 1-2 瑠之 1-0 小松 0-1 |
|
2/3(日) | 金沢区冬季大会 LL-C |
八景小学校 | 夏山A | ||
2/3(日) | 金沢区冬季大会 LL-B |
朝比奈小学校 | (6-0) | ||
1/20(日) | BM CUP | 市川 | (4-0 2-1) 石井、小松、石井、佐久間、林、林 | 優勝! | |
黒滝 | (5-0 1-0) 小松、小松、小松、瑠之、栗原、瑠之 | ||||
文庫 | (1-1 1-1) 石井、浅川 | ||||
六浦少年 | (3-1 3-1) 小松、瑠之、小松、石井、瑠之、佐久間 | ||||
1/6(日) | ルーキーリーグ | 高舟台小学校 | 駒林SC | (2-0 0-2) 佐久間、上田 フレンドリーマッチ ※15分1本 (5-1) 瑠之、栗原、瑠之、瑠之、瑠之 |
|
横浜つばさSC | (1-0 2-0) ルノ、黒木、林 フレンドリーマッチ ※15分1本 (5-0) 瑠之、瑠之、瑠之、浅川、浅川 |
||||
12/29(土) | 練習試合 | スポーツ広場 | 六会湘南台 J-SPORTS |
※15分ハーフ vs六会湘南台 (0-2・0-2) vs六会湘南台 (0-1・2-0) 林、林 vsJ-SPORTS (1-1・2-2) 石井、石井、瑠之、瑠之 vs六会湘南台 (0-1・1-2) 林 vsJ-SPORTS (0-0・1-2) 小松 vsJ-SPORTS (0-0・1-2) 瑠之 ※15分1本 vsJ-SPORTS (0-4) vs六会湘南台 (4-0) 平井、平井、平井、小松 |
|
12/23(日) | 練習試合 | スポーツ広場 | FC高坂 | (2-1 1-0) 石井、石井、瑠之 (0-3 0-2) (0-0 1-0) 石井 (1-1 3-0) 小松、小松、林、小松 (4-0 1-1) 石井、瑠之、浅川、瑠之、小松 |
|
12/16(土) | 練習試合 | 能見台グランド | 上中里SC9 | ※11人制、20分1本 (0-1) (3-0) 瑠之、瑠之、小松 ※8人制、15分1本 (1-1) 小松 (8-0) 佐久間、佐久間、栗原、瑠之、瑠之、瑠之、林、鈴木 (2-3) 瑠之、瑠之 (4-0) 小松、小松、鈴木、上田 (0-1) (3-0) 瑠之、鈴木、上田 (1-4) 瑠之 |
|
11/25(日) | 町田JC杯 | 準々決勝 | 町田つるまSC(3-0 1-2) 瑠之、石井、小松、森川 | 準優勝 | |
準決勝 | 多摩平(0-0 0-0) PK戦3(○○○-○○×)2 |
||||
決勝 | 南山(0-0 1-1) 瑠之 PK戦2(○○×-○○○)3 |
||||
11/11(日) | 横浜市大会 決勝トーナメント |
MMフットボールパーク | 元石川 | (0-1 0-2) |
|
11/3(土) | 町田JC杯 | 本町田少年サッカー場 | 忠生 | (4-0 2-0) 石井、瑠之、石井、瑠之、森川、森川 | |
本町田 | (3-0 2-0) 石井、瑠之、浅川、小松、瑠之 | ||||
10/28(日) | 練習試合 | スポーツ広場 | 横須賀シーガルズ | (0-0 0-1) (2-1 2-0) 小松、浅川、小松、瑠之 |
|
FC本郷 | (0-2 8-2) 小松、石井、瑠之、小松、浅川、瑠之、瑠之、瑠之 (3-0 3-0) 浅川、平井、上田、瑠之、瑠之、瑠之 |
||||
10/14(日) | 練習試合 | 高舟台小学校 | バディW(4年生) | (0-4 1-0) 森川 | |
10/14(日) | 国際ちびっ子大会 4日目 |
高舟台小学校 | 帷子 | (0-1 0-2) | |
10/8(祝) | 国際ちびっ子大会 3日目 |
釜利谷西小学校 | 和泉FC | (0-0 2-0) 小松、石井 | |
東汲沢SC | (3-1 0-2) 瑠之、小松、瑠之 | ||||
9/30(日) | KAZUリーグ | 高舟台小学校 | KAZU Y | (0-1 0-0) | |
KAZU W | (2-0 0-1) 吉成、栗原 | ||||
KAZU B | (1-0 0-0) 小松 | ||||
9/30(日) | 国際ちびっ子大会 2日目 |
釜利谷南小学校 | 六浦少年SC | (1-0 1-0) 瑠之、森川 | |
夏山SC | (0-1 2-0) 石井、石井 | ||||
9/29(土) | 国際ちびっこ大会 1日目 |
スポーツ広場 | アムゼル | (0-1 0-3) | |
9/22(土) | 金沢区夏季大会 Bチーム |
能見台グランド | 準決勝 アローズA | (0-3 0-2) | |
3位決定戦 文庫A | (1-0 0-2) | ||||
9/16(日) | 金沢区夏季大会 Bチーム |
釜利谷南小学校 | 夏山D | (5-0 4-0) 平井、瑠之、森川、瑠之、瑠之、小松、浅川、浅川、瑠之 | |
準々決勝 西柴B | (2-1 7-0) 佐久間、平井、瑠之、瑠之、平井、小松、石井、浅川、石井 | ||||
9/9(日) | 金沢区夏季大会 Cチーム |
市大第二グランド | 六浦毎日A | (0-4 0-8) | |
9/9(日) | 練習試合 | スポーツ広場 | ジュニオール | (1-2 0-1) 小松 (2-0 5-0) 石井、石井、瑠之、瑠之、瑠之、瑠之、小松 (0-3 0-0) |
|
9/2(日) | 金沢区夏季大会 Bチーム |
朝比奈小学校 | 並木B | (3-0 4-1) 浅川、瑠之、浅川、浅川、瑠之、佐久間、瑠之 練習試合vs隼4年生(0-0)※20分1本 |
|
9/1(土) | 練習試合 | 洋光台第一小学校 | FC80洋光台 | vs4年生(0-1 0-1) vs3年生(4-0 3-0) 瑠之、石井、小松、瑠之、林、林、吉成 vs4年生(0-0) Cチームvs3年生(0-8) Bチームvs3年生(6-0) 森川、鈴木、浅川、瑠之、鈴木、小松 |
|
8/26(日) | 関谷サポーターズ 祭 |
関谷小学校 | 関谷SC | 練習試合(0-0 1-1) 浅川 3・4年混合練習試合(2-0 1-1) 瑠之、佐久間、瑠之 タイトル戦(2-1 2-1) 小松、石井、瑠之、佐久間 |
|
8/5(日) | 練習試合 | スポーツ広場 | 品濃ウイングス | Aチーム(2-1 3-1) 小松、小松、石井、石井、小松 Bチーム(1-1 2-0) 黒木、林、林 Aチーム(1-0 1-0) 浅川、浅川 Bチーム(1-1 1-0) 林、古本 ※以降15分1本 Aチーム(1-1) 小松 Bチーム(0-0) |
|
7/29(日) | ルーキーリーグ | 大豆戸FC | (0-0 2-2) 瑠之、石井 ※フレンドリーマッチ (0-2 0-3) 瑠之、小松、小松、瑠之、瑠之 |
||
東住吉SC | (1-1 2-2) 平井、小松、森川 ※フレンドリーマッチ (0-3 0-2) 小松、小松、小松、平井、瑠之 |
||||
7/28(土) | 練習試合 | 末吉小学校 | KAZU | ※15分1本 (4-0) 鈴木、浅川、平井(涼)、浅川 (3-0) 平井(涼)、平井(淳)、オウン (3-1) 平井(淳)、平井(淳)、平井(淳) |
|
太尾FC | ※15分1本 (3-0) 石井、瑠之、佐久間 (3-0) 瑠之、鈴木、佐久間 (0-1) |
||||
7/8(日) | 練習試合 | スポーツ広場 | 六会湘南台 | (1-0 2-0) 佐久間、栗原、石井 (1-0 0-2) 林 (2-0 0-1) 小松、留之 (0-5 0-2) (1-0 3-0) 小松、石井、浅川、小松 |
|
6/23(土) | KAZUリーグ | 高舟台小 | JUNTOS | (1-0 2-0) 佐久間、佐久間、栗原 | |
かながわクラブA | (1-2 3-0) 栗原、鈴木、鈴木、森川 | ||||
公田SSS | (2-0 3-1) 岩槻、前畑、オウン、小玉、若槻 | ||||
6/17(日) | 練習試合 | 六浦南小 | 港北ファイターズ | ※15分1本 (2-1) 瑠之、瑠之 (8-0) 栗原、瑠之、オウン、栗原、オウン、石井、栗原、小松 (1-4) 林 (5-0) 黒木、栗原、前畑、林、林 (4-0) 栗原、栗原、平井、瑠之 (1-0) 佐久間 (3-1) 栗原、石井、吉成 |
|
6/10(日) | 横浜市大会 決勝トーナメント |
玄海田公園 | ジュニオール | (0-5 0-3) | |
6/3(日) | 練習試合 | 市大第二グランド | 六浦毎日SS 富岡SC |
Avs六浦毎日SS 0-2 Avs富岡SC(あすなろA) 0-0 Bvs六浦毎日SS(あすなろB) 0-2 Avs富岡SC 0-1 Avs六浦毎日SS 0-1 Avs富岡SC 0-2 Avs富岡SC(あすなろA) 0-4 Bvs富岡SC(あすなろA) 0-4 |
|
5/26(土) | 練習試合 | 高舟台小学校 | 横浜かもめ | 15分1本(5-0) 森川、森川、森川、小松、瑠之 | |
FC JUNTO | 15分1本(2-1) 小松、浅川 | ||||
5/26(土) | KAZUリーグ | 高舟台小学校 | FC JUNTO | (3-0 0-0) 吉成、吉成、石井 | |
5/13(日) | KAZUリーグ | 高舟台小学校 | YSCC | (2-0 5-0) 上田、上田、林、吉成、吉成、林、林 | |
横浜かもめSC | (0-0 1-0) 佐久間 | ||||
5/6(日) | KAZUリーグ | 高舟台小学校 | かながわクラブ(S) | (0-3 3-0) 浅川、浅川、浅川 | |
太尾 | (0-3 0-0) ※練習試合15分1本(1-0) 小松 |
||||
5/6 (日) |
横浜市大会 4日目 |
北方小学校 | 北方 | (2-0 2-0) 森川、瑠之、浅川、平井 | 予選1位通過! |
5/4 (祝) |
横浜市大会 3日目 |
北方小学校 | フレンド | (0-0 0-0) | |
4/29 (祝) |
練習試合 | 六会湘南台 | 1-1 佐久間 0-0 1-1 佐久間 0-1 1-2 佐久間 0-1 1-1 佐久間 1-0 瑠之 2-0 栗原、栗原 0-2 |
||
4/28 (土) |
横浜市大会2日目 | 北方小学校 | 菊名SC | (4-0 0-0) 石井、栗原、石井、瑠之 | |
瀬谷サンダーキッズ | (3-0 3-0) 林、浅川、浅川、浅川、林、上田 | ||||
4/21 (土) |
横浜市大会1日目 | 北方小学校 | 上中里B | (1-0 3-1) 浅川、森川、小松、佐久間 | |
カルパ | (2-1 2-2) 栗原、石井、石井、浅川 | ||||
4/15 (日) |
練習試合 | 六浦南小 | クライムイレブン | アローズ混vs4年生(0-2) アローズ混vs3年生(2-0) 栗原、石井 アローズ混vs4年生(1-2) 鈴木 アローズ混vs3年生(4-0) 栗原、小松、小松、林 アローズ混vs4年生(1-1) 森川 アローズ混vs3年生(1-3) 林 |
|
4/8 (日) |
練習試合 | 上宮田SC | (3-0 1-0) ルノ、平井、小松、森川 (2-0 5-0) 石井、浅川、小松、森川、鈴木、浅川、ルノ (0-2)※15分1本 |
||
3/25 (日) |
練習試合 | 市大第2グランド | 六浦毎日 | ※15分1本 vs六浦毎日 1-1 平井 vs六浦毎日 1-6 栗原 vs六浦毎日 0-1 vsガールズ 2-0 浅川、小松 vs六浦毎日 0-3 vs六浦毎日 2-1 浅川、小松 vs六浦毎日 0-4 vs六浦毎日 3-0 森川、小松、小松 vs六浦毎日 2-5 栗原、林 |